Los 5484

Vasen, Schälchen und Teller mit Blaumalerei

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Meissen, 20. Jh.
H. 14,5/D. 20,5 cm
Goldakzentuierte Blumenmalerei in "Aquatinta". Mit 2 Original-Schatullen. Unterglasurblaue Schwertermarken, einmal 2. Wahl.